$41.170.09
45.030.03
+1°
2м/с
93%

Российской телеведущей Борисовой могут запретить въезд в Украину - пограничники

Киев • УНН

 • 21568 просмотра

КИЕВ. 25 июля. УНН. Российской телеведущей Дане Борисовой пограничники могут ограничить въезд на территорию Украины. Об этом в комментарии УНН сообщил начальник отдела по вопросам взаимодействия со средствами массовой информации Госпогранслужбы Украины Андрей Демченко.

Российской телеведущей Борисовой могут запретить въезд в Украину - пограничники

"Нами был установлен факт возможного пребывания (Даны Борисовой - ред.) в (оккупированном - ред.) Крыму, поэтому если она появится на границе и по ней не будет поручения от другого правоохранительного органа, то пограничники также могут ограничить ей въезд в Украину во время следующего пересечения границы", - сказал Демченко, отвечая на вопрос запрещен ли Дане Борисовой въезд в Украину.

Напомним, Шестой апелляционный административный суд отказался отменить решение Окружного административного суда Киева о снятии запрета на показ сериала "Сваты", а также отменить запрет въезда в Украину российскому актеру Федору Добронравову.

Brent
$64.93
Bitcoin
$82,157.60
S&P 500
$5,330.87
Tesla
$262.04
Газ TTF
$33.67
Золото
$3,139.11
Ethereum
$1,617.07